Ein starkes Team

Jens Gärtner

Vorstandsvorsitzender

Telefon: +49 351 87619-0
XING: Jens Gärtner
E-Mail: jens.gaertner@sql-ag.de

Stefan Ehrlich

Vorstand

Telefon: +49 351 87619-0
XING: Stefan Ehrlich
E-Mail: stefan.ehrlich@sql-ag.de

Helmar Lieber

Prokurist

Telefon: +49 351 87619-0
E-Mail: helmar.lieber@sql-ag.de

Jürgen Bittner

Aufsichtsratsvorsitzender

Telefon: +49 351 87619-0
XING: Jürgen Bittner
E-mail: juergen.bittner@sql-ag.de

Franz-Josef Günther

Aufsichtsrat

Telefon: +49 351 87619-0
E-mail: info@sql-ag.de

Dr. Peter Naumann

Aufsichtsrat

Telefon: +49 351 87619-0
E-mail: info@sql-ag.de

Dorett Barnekow

Leiterin Projektteam

Telefon: +49 351 87619-0
XING: Dorett Barnekow
E-Mail: dorett.barnekow@sql-ag.de

Paula Lehmann

IT-Projektleitung und Consulting

Telefon: +49 351 87619-0
XING: Paula Lehmann
E-Mail: paula.lehmann@sql-ag.de

Stefan Walther

Leiter Projekte

Telefon: +49 351 87619-0
E-Mail: stefan.walther@sql-ag.de

Dr. Steffen Preißler

Leiter Datenbankgruppe

Telefon: +49 351 87619-0
XING: Dr. Steffen Preißler
E-Mail: steffen.preissler@sql-ag.de

Patrick Scheibe

Consultant – Technologie Datenbanken

Telefon: +49 351 87619-0
XING: Patrick Scheibe
E-Mail: patrick.scheibe@sql-ag.de

Dr. Tom Hänel

Business Intelligence & Analytics

Telefon: +49 351 87619-0
XING: Dr. Tom Hänel
E-Mail: tom.haenel@sql-ag.de

Frank-Peter Barnekow

Teamleiter / Vertrieb SALIA®
Telefon: +49 351 87619-46
XING: Frank-Peter Barnekow
E-Mail: frank-peter.barnekow@sql-ag.de

Torsten Uhr

Entwicklungsleiter TRANSCONNECT®

Telefon: +49 351 87619-0
E-Mail: torsten.uhr@sql-ag.de

Frank Seiter

Entwicklungsleiter WASYMED®

Telefon: +49 351 87619-0
E-mail: frank.seiter@sql-ag.de

Sandra Laton

Marketing / Vertrieb SALIA®

Telefon: +49 351 87619-57
XING: Sandra Laton
E-Mail: sandra.laton@sql-ag.de

Anja Walther

Marketing

Telefon: +49 351 87619-45
XING: Anja Walther
E-mail: anja.walther@sql-ag.de

Karin Seidel

Personalreferentin

Telefon: +49 351 87619-51
XING: Karin Seidel
E-Mail: karin.seidel@sql-ag.de

Werde Teil unseres großartigen Teams!